homepage . Listagem de Contactos

GABINETE DE APOIO  À PROTECÇÃO CIVIL

CENTRAL DE EMERGÊNCIA (24 HORAS)

Tel. 256 682 122

central@bombeirosazemeis.com

pcivil.oaz@bombeirosazemeis.com

SERVIÇO DE TRANSPORTE DE DOENTES

Tel. 256 388 888 – Marcações ( dias úteis das 08:30 às 17:30 )

COMANDO

Gabinete de Comando

Tel. 256 600 670

Fax. 256 600 679

comando@bombeirosazemeis.com

Comandante: paulovitoria@bombeirosazemeis.com

DIRECÇÃO E SECRETARIA 

Secretaria Geral

Tel. 256 600 670

Fax. 256 600 679

secretaria@bombeirosazemeis.com

Funcionárias

sandra.secretaria@bombeirosazemeis.com

teresa.secretaria@bombeirosazemeis.com

DEPARTAMENTOS DO CORPO DE BOMBEIROS

Departamento de Segurança e Formação

seguranca.formacao@bombeirosazemeis.com

Departamento Desportivo, Cultural e Recreativo

departamento.desportivo@bombeirosazemeis.com

Departamento da Juve Bombeiro

juve.bombeiro@bombeirosazemeis.com

Departamento da Escola de Infantes

escola.infantes@bombeirosazemeis.com

 Departamento da Fanfarra dos Bombeiros

fanfarra@bombeirosazemeis.com

Departamento Informativo Repórter BV

reporter.bv@bombeirosazemeis.com

Departamento / Gabinete de Apoio ao Estudante

gae@bombeirosazemeis.com

Departamento / Gabinete de Psicologia

gab.psi@bombeirosazemeis.com 

Faça Clique Aqui Entre em contacto connosco para esclarecer as suas dúvidas ou enviar sugestões

                                                                             

                                                                                 Ver Localização no Google Maps

 

 

 

 

Emergência Torne-se sócio

Departamento de Segurança e Formação

Oferta Formativa Junta-te a nós!